Фонд «Солидарность для жизни»

Казачий Информационно-Аналитический Центр

Атаманская сабля

Атаманская сабля – обычно украшенная, старинная, тоже один из символов атаманства.

Булава

Булава (пернач) – простое ударное ручное холодное оружие, имеющее тяжелую шарообразную или грушевидную головку.

Региональное отделение МКЦ России Региональное отделение МКЦ России по г. Москве

Главное Управление МВД России по г. Москве
Управление по контролю за оборотом наркотиков



В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории города Москвы проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель Акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

К мероприятиям будут привлечены специалисты профильных департаментов города Москвы: образования, физической культуры и спорта, культуры, труда и социальной защиты населения, Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы.

Планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, учреждениях социальной защиты населения, встречи с населением.

Если у Вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в органы внутренних дел по телефону «02» или оставить обращение на сайте ГУ МВД России по г. Москве.

Информация о месте и времени проведения профилактических мероприятий будет размещена на сайте ГУ МВД России по г. Москве.


Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ звоните

Телефон доверия ГУ МВД России 8 (495) 694-92-29

Телефон дежурной части УНК ГУ МВД России по г. Москве 8 (495) 316-75-80

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Instagram:@gunk_mvd

 

Главное Управление МВД России по г. Москве
Управление по контролю за оборотом наркотиков



Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве в период с 12 по 23 марта 2018 года проводит I этап Общероссийской антинаркотической акции: «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия в рамках проведения Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Обращаться на единый телефон доверия ГУ МВД России
по г. Москве: 8 (495) 694-92-29.

 
Икона дня

 

 
 

ПРАВОСЛАВИЕ.RU

Этот день в истории
Казачьи традиции